В один из осенних достаточно холодных дней небольшая компания медиков потенциальных и действующих тихонько гудела на квартире. 

Исцеляющий массаж при Болезни Бехтерева

Ремиссии или какого-нибудь ещё утихания болевого синдрома не предвиделось, а оттого ваш покорный слуга пыталась заглушить нудящую тяжёлую боль в позвоночнике общением с приятной компанией. Впрочем, для хоть как-то опытного взора было ясно, что что-то со мной не так; да и опущенные рефлекторно плечи, наводили на верную мысль.
- Надо бы с твоей спиной поработать, - произнёс один из компании, уже заимевший в узких кругах славу вполне себе неплохого мануальщика. 
- А не доломаешь? - ухмыльнулась я, наученная горьким опытом расплодившихся как грибы после дождя, вправляльщиков Атланта и прочих костоправах.
- Да не должен, - саркастически усмехнулся мой собеседник, привычным жестом пригладив густые чё ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Jenya | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

"Каждые 7 секунд в мире сходит с ума один человек. Скоро настанет и моя 7-я секунда."

Осень, хоть и ожидалась по календарю, но её наступление случилось совсем уж неожиданно. ОРВИ и прочие простуды посыпались как из рога изобилия, высасывая силы и подкармливая воспаление. Аркоксиа 90, будь она неладна, уже действовать стала слабее, если не сказать, что вообще никак.
Многие ранее доступные занятия и увлечения стали чем-то несбыточным, а простые бытовые дела вынуждали просить помощи.

Будучи упертым и достаточно гордым созданием, я продолжала превозмогать, стараясь не показывать, что силы уходят день за днем, хоть и даже просто встать с кровати и пойти куда-то - уже стало подвигом. Впрочем, окружение и не слишком хотело слышать о проблемах - я нужна лишь в позитивном, активном состоянии. И вот однажды наступил край... 
Я очнулась у обшарпанно ... Читать дальше »

Просмотров: 849 | Добавил: Jenya | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Лето уже заявило о своих правах. Присутствует жара, пыльные дороги, они раздражают пешеходов и водителей. Большинство людей уставшие, постоянно ощущают некую сонливость. Все это объясняется тем, что организм устал от зимы, нехватки витаминов, солнечного света и тепла.

Веселые забавы - обязательные атрибуты лета и любого праздника во многих семьях, и незначительная часть населения станет исключением. В этом нет ничего плохого, однако не стоит забывать, что действие правила «Лекарство от яда отличаются только дозой» распространяется на еду и изящные напитки. Кто забывает об этом, получает неприятные последствия.

Надо отдать должное, что в последнее время многие сказали «Нет» алкогольным дешевым спиртным напиткам сомнительного качества. Мы научились покупать качественную, марочную продукцию, понимая, что не стоит экономить на собственном здоровье. Самообман для тех, кто думает, что в элитных сортах водки, коньяка или вина содержится меньше этилового спирта и можно пить в нео ... Читать дальше »
Просмотров: 1645 | Добавил: Jenya | Дата: 01.06.2012

Сегодня хочу Вам рассказать об одной очень интересной кликнике, которая дает гарантию на лечение. Итак, что же они лечат и как могут помочь страдающим:

Лечение ожирения (до 4 кг за сутки), псориаза - до 14 дней, лечение артрита - до 7 дней, остеохондроза - до 17 дней, прыщей - до 3 дней, мальвы - до 7 дней, варикоза - до 19 дней, целлюлита - от 1 см. объема конечности за 7 дней, и т.п.

Эта клиника открылась и успешно функционирует В Киеве, единственная в мире клиника контрактного лечения и моделирование «КЛИНИКА ДОКТОРА ВАСИЛЕВИЧА», которая в 2006 году стала победителем общегосударственного конкурасу «Лучшая клиника года в области народной и нетрадиционной медицины), а в 2007 году - общеевропейского рейтинга «Лучшая клиника Евросоюза в области альтернативной медицины».

Каждый пациент клиники доктора Василевича согласно индивидуально заключенному контракту реально получит то, за что заплатил, или же вернет свои деньги в случае отсутствия положительного ... Читать дальше »
Просмотров: 1463 | Добавил: Jenya | Дата: 01.06.2012 | Комментарии (0)

1 2 »