Главная » 2012 » Июнь » 1 » Как избавиться от похмелья и алкогольного отравления
21:11
Как избавиться от похмелья и алкогольного отравления

Лето уже заявило о своих правах. Присутствует жара, пыльные дороги, они раздражают пешеходов и водителей. Большинство людей уставшие, постоянно ощущают некую сонливость. Все это объясняется тем, что организм устал от зимы, нехватки витаминов, солнечного света и тепла.

Веселые забавы - обязательные атрибуты лета и любого праздника во многих семьях, и незначительная часть населения станет исключением. В этом нет ничего плохого, однако не стоит забывать, что действие правила «Лекарство от яда отличаются только дозой» распространяется на еду и изящные напитки. Кто забывает об этом, получает неприятные последствия.

Надо отдать должное, что в последнее время многие сказали «Нет» алкогольным дешевым спиртным напиткам сомнительного качества. Мы научились покупать качественную, марочную продукцию, понимая, что не стоит экономить на собственном здоровье. Самообман для тех, кто думает, что в элитных сортах водки, коньяка или вина содержится меньше этилового спирта и можно пить в неограниченных количествах.

Лидером украинской фармацевтической отрасли - ЗАО «Фармацептическая фирма «Дарница» - был введен в производство препарат «Медихронал Дарница». Исчезновение симптомов алкогольного отравления наступают уже через 20-30 мин после применения препарата. Опыт использования препарата насчитывает 17 лет. За это время он прошел клиническую апробацию и получил положительные отзывы специалистов про высокую эффективность и практическое отсутствие побочных эффектов.

Детоксикационные (выводные алкогольные токсины) свойства препарата по своей эффективности можно сравнить с проведением инфузионной терапии («обычной капельницы»). При этом нужно отметить, что за детоксикационными свойствами «Медихронал Дарница» более, чем в 2 раза, лучший за унитиол (действующее вещество некоторых иностранных антиалкогольных лечебных препаратов).

Компоненты препарата «Медихронал Дарница» - продукты обмена веществ человеческого организма, что определяет его хорошее восприятие и ощущение привыкание. В основе механизмов действия препарата лежит способность быстро связывать и выводить из организма токсические продукты распада алкоголя (в частности, самый опасный - ацетальдегид). Этот препарат нормализует процессы обмена веществ в организме, улучшает функциональную активность коры головного мозга.

«Медихронал Дарница» - это современный многокомпонентный препарат, который обладает комплексной патогенетическим действием на основные механизмы влияния алкоголя на организм человека, что позволяет принимать его:

- для предупреждения чрезмерного опьянения - за 30-40 мин. до предполагаемого времени употребление алкоголя достаточно принять 1 дозу;
- для быстрого обезвреживания похмельного синдрома и чрезмерного опьянения - употребляют содержимое 2 пакетов (№1 и №2) - 1 дозу;
- для снятия острого алкогольного и абсистентного состояния, препарат принимают: 1-2 дозы в первые сутки 1-2 раза с 6 часовым перерывом, в следующие 2-3 суток - 1 доза 1 раз в сутки, желательно на ночь.

Когда Вы собираетесь в гости - положите в карман упаковку препарата «Медихронал Дарница», и тогда после каждого праздника у Вас останутся только хорошие воспоминания.
1 доза - содержимое 2 пакетов (№1 и №2) растворить в 1/2-1/3 стакана теплой воды.

Облегчить состояние похмелья

1. Восстанавливать организм бутылкой пива - плохой путь, он со временем приводит к алкоголизму.

2. Народные средства - огуречный рассол, кефир, минеральная вода. Все это хорошо, ведь решает проблему обезвоживания и способствует очищению организма от токсинов. Однако основная проблема - головная боль, остается вместе с Вами.

3. Обезболивающие препараты - частично решают проблему головной боли. Но при этом оставляют организм один на один с токсичными продуктами распада алкоголя. Кроме того, все препараты, содержащие ацетилсалициловую кислоту (аспирин, Алка-зельтцер, Алька-прим и другие) могут усиливать эрозии слизистой желудка, вызванной спиртными напитками.

А как Вы боретесь с похмельем?

Просмотров: 1648 | Добавил: Jenya | Теги: избавиться от похмелья, Алкоголь | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0