Главная » Статьи » Препараты

Вобэнзим - лечим больные суставы
Остеоартроз (ОА) - одно из наиболее распространенных заболеваний суставов, при котором происходит истончение, растрескиванию и, наконец, разрушение суставного хряща. Среди причин его возникновения - неблагоприятная наследственность, нарушение гормонального статуса, травмы, избыточный вес, влияние окружающей среды, остеопороз (недостаточность кальция в костях) и т.д..

Зная, какие причины приводят к возникновению ОА, можно уменьшить риск его развития, а если заболевание уже развилось - эффективно и безопасно для организма человека справляться с его проявлениями.

К наиболее безопасным и одновременно эффективных методов лечения остеоартроза принадлежит системная энзимотерапия.Препарат немецкой фирмы «Мукос Фарма» Вобэнзим, за свою почти полувековую историю прекрасно зарекомендовал себя в лечении ОА. Благодаря выраженным противовоспалительным, противоотечным действиям, значительному улучшению микроциркуляции, что улучшает, в свою очередь, питание хряща, этот препарат успешно используется в терапии ОА.

Ведь быстрое устранение воспалительного процесса и отека не только утоляет боль и увеличивает объем движений в суставах, но позволяет избежать дальнейшего разрушения хряща. Кроме этого препарат Вобэнзим останавливает потерю минеральной плотности костей, предупреждает развитие остеопороза. И, что немаловажно, Вобэнзим благодаря природному происхождению не имеет никаких побочных эффектов, поэтому возможно его длительное использование. Причем не только с лечебной, но и с профилактической целью.

В последнее время в Украине внедряются новейшие принципы доказательной медицины. Положительное действие препаратов СЭ в лечении ревматологических, и не только, больных подтверждена десятками клинических исследований ведущих клиник как в Украине, так и за рубежом.


Категория: Препараты | Добавил: Jenya (16.12.2011)
Просмотров: 4714 | Комментарии: 8 | Теги: лечение суставов, Вобэнзим, описание препарата Вобэнзим | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 SergInimb  
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/izgotovlenie-i-montazh-metallicheskikh-ferm/>сваривание металлических конструкций фермы балки перекрытия</a>

Имя *:
Email *:
Код *: