Главная » Статьи » Препараты

Масло живица

Масло живица при болезни бехтереваМажусь неделю - снизились боли! Публикую для обзора может кому-то тоже поможет.

Сегодня легендарное «Сибирское здоровье» доступно каждому, кто хочет восстановить и укрепить свой организм, кто хочет продлить молодость и заботится о себе и своих близких.

«Сибирская чистка» очень проста, ее проведение не оказывает стрессового воздействия на организм, но мягко и уверенно включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне. Результатом является восстановление генетического здоровья каждой клеточки организма. Уже в самом начале применения наблюдается исчезновение острых, болезненных симптомов.

В состав «Живицы» помимо кедрового масла, обогащенного кедровой живицей, вошли  прополис и масло облепихи. Каждое из составляющих «Живицы» само по себе целительно воздействует на здоровье человека, но вместе с тем в союзе с другим, гармонично подобранным компонентом, усиливает (или, как говорят врачи, потенцирует) действие другого.

Только перечисление целебных свойств этих компонентов заняло бы целую газетную полосу. Масло же на их основе можно назвать универсальным в плане терапевтического воздействия на организм человека.

«Живица» оказывает драгоценную помощь ослабевшей сердечной мышце – её целесообразно использовать как профилактическое средство при сердечно-сосудистых заболеваниях, так и в составе комплексной терапии при аритмии, ишемии, «грудной жабе», атеросклерозе, гипертонии. Масло снижает уровень холестерина в крови, восстанавливает эластичность капилляров, от которых зависит глубинное кровоснабжение органов и тканей. В итоге улучшается микроциркуляция крови во всем организме - снижается риск инфарктов, инсультов, облегчается состояние при варикозах и тромбофлебитах.

Успешно применяется также при анемии, при заболеваниях печени, почек, поджелудочной железы.

Разовое применение масла избавляет от легкой формы изжоги, постоянное -  от  язвы  желудка и двенадцатиперстной кишки. Мишенью «Живицы» становятся дисбактериоз, хронический колит, панкреатит, гепатит, мочекаменная болезнь, цистит, геморрой.

«Живица» обладает противовоспалительным, противоопухолевым, противомикробным свойствами и показана при устранении микозов (грибковых заболеваний, герпеса, дерматитов, псориаза, нейродермита, экземы, ожогов, ран обморожений).

Местное применение средства обеспечивает обезболивающий эффект, и потому трудно переоценить «Живицу» при устранении заболеваний опорно-двигательной системы, начиная с пяточной шпоры и заканчивая артрозами, артритами, радикулитом и позвоночной грыжей.

«Живица» оказывает общеукрепляю­щее действие, нормализует давление, сни­жает метеозависимость, возможно улуч­шение зрения, в том числе при глаукоме.

Получены хорошие результаты при включении бальзама в комплексную терапию эндокринных заболеваний, в т. ч. щитовидной железы и сахарного диабета.

Масло нормализует работу репро­дуктивной системы. Мужчинам стоит испытать его целебную силу при простатите, аденоме, снижении потенции.

Препараты на основе древнейших рецептов совершенствовались, и ни один из них не утратил популярности среди врачей, целителей и больных. Вот и «Живица» менее чем за десяти­летие буквально стала легендой, помогла преодолеть болезни и про­длить моло­дость тысячам людей.





Источник: http://www.apifito.net
Категория: Препараты | Добавил: Jenya (10.12.2011)
Просмотров: 8310 | Комментарии: 6 | Теги: бехтерева болезнь лечение, масло живица | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 JefferyPex  
I apologise, but, in my opinion, you are mistaken. I can prove it.

------------
https://servers.expert/hoster/62yuncom

1 JefferyPex  
I apologise, but it does not approach me. Who else, what can prompt?

------------
https://servers.expert/hoster/tverhost

Имя *:
Email *:
Код *: