[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болезнь Бехтерева » Вопросы и ответы о болезни Бехтерева » Будьте здоровы люди с болезнью Бехтерева (Лечение болезни Бехтерева общими усилиями)
Будьте здоровы люди с болезнью Бехтерева
JenyaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что если очень сильно чего-то хотеть то это обязательно сбудется, а если этого хотят много людей то успех тем более не заставит себя долго ждать. Эту тему я создаю для того что бы люди с заболеванием болезнь Бехтерева (не болеющие тоже могут присоединиться) могли пожелать друг другу здоровья, это ведь не сложно правда!? Что бы написать сообщение нажмите кнопку ADD REPLY которая находится в верху с правой стороны.
И, собственно я, начну: желаю всем людям с заболеванием болезнь Бехтерева скорейшего и наверное правильно будет добавить чудесного выздоровления !!!

Молитва исцеления

"Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились." (1Петр 2:24)
Дорогой Иисус, согласно слова Божия, я верю, и исповедую своими устами, что Иисус - Господь. Я исповедую и провозглашаю Его как своего Исцелителя. Я признаю Его Господином моего тела. Я верю, что Иисус принял эти раны за мои болезни во имя того, чтобы я был исцелен. Верою я принимаю исцеление своего тела. С этого момента мое тело спасено, исцелено, здорово и освобождено. Я навсегда свободен и исцелен.
Аминь

Вера в физическое исцеление приходит от слышания Евангелия:
"Он понес наши болезни" (Исаия 53:4).
"Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите - и будет вам" (Марка 11:24)
 
APSДата: Пятница, 09.12.2011, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго здоровья!Хочу поделиться одним простым и эффективным упражнением,которое укрепляет мышцы спины,и хорошо снимает скованность! Нужна обыкновенная швабра,ставим её ручкой вниз,и опираясь о перекладину приседаем столько,сколько есть возможность,делать каждый день,по мере возможности! Бог Вам в помощь!!!!
 
Форум » Болезнь Бехтерева » Вопросы и ответы о болезни Бехтерева » Будьте здоровы люди с болезнью Бехтерева (Лечение болезни Бехтерева общими усилиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: