Главная » 2016 » Октябрь » 17

В один из осенних достаточно холодных дней небольшая компания медиков потенциальных и действующих тихонько гудела на квартире. 

Исцеляющий массаж при Болезни Бехтерева

Ремиссии или какого-нибудь ещё утихания болевого синдрома не предвиделось, а оттого ваш покорный слуга пыталась заглушить нудящую тяжёлую боль в позвоночнике общением с приятной компанией. Впрочем, для хоть как-то опытного взора было ясно, что что-то со мной не так; да и опущенные рефлекторно плечи, наводили на верную мысль.
- Надо бы с твоей спиной поработать, - произнёс один из компании, уже заимевший в узких кругах славу вполне себе неплохого мануальщика. 
- А не доломаешь? - ухмыльнулась я, наученная горьким опытом расплодившихся как грибы после дождя, вправляльщиков Атланта и прочих костоправах.
- Да не должен, - саркастически усмехнулся мой собеседник, привычным жестом пригладив густые чё ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Jenya | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

"Каждые 7 секунд в мире сходит с ума один человек. Скоро настанет и моя 7-я секунда."

Осень, хоть и ожидалась по календарю, но её наступление случилось совсем уж неожиданно. ОРВИ и прочие простуды посыпались как из рога изобилия, высасывая силы и подкармливая воспаление. Аркоксиа 90, будь она неладна, уже действовать стала слабее, если не сказать, что вообще никак.
Многие ранее доступные занятия и увлечения стали чем-то несбыточным, а простые бытовые дела вынуждали просить помощи.

Будучи упертым и достаточно гордым созданием, я продолжала превозмогать, стараясь не показывать, что силы уходят день за днем, хоть и даже просто встать с кровати и пойти куда-то - уже стало подвигом. Впрочем, окружение и не слишком хотело слышать о проблемах - я нужна лишь в позитивном, активном состоянии. И вот однажды наступил край... 
Я очнулась у обшарпанно ... Читать дальше »

Просмотров: 851 | Добавил: Jenya | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)